আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

হবিগঞ্জ জেলা অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগানের বার্ষিক বনভোজন ২৭ আগষ্ট

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৩ ০১:৫২:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৬-২০২৩ ০৩:৪৭:৪৮ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জ জেলা অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগানের বার্ষিক বনভোজন ২৭ আগষ্ট
হ্যামট্রাম্যাক, ০৫ জুন : হবিগঞ্জ জেলা অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগানের এক সাধারণ সভা গতকাল বিকেলে আলাদিন রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে। অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শাহীন আহমদ সভায় সভাপতিত্ব করেন। সাধারণ সম্পাদক শেখ মো: তাজ উদ্দিনের সঞ্চালনায় সভায় আগামী ২৭ আগষ্ট ওয়ারেন সিটির হলমিচ পার্কে এসোসিয়েশন বার্ষিক বনভোজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন, আমিনুর রশীদ চৌধুরী কাপ্তান, আলী আকবর খান, শামীম আহছান, মীজান মিয়া জসীম, তোফায়েল রেজা সোহেল, বিপ্লব চন্দ্র রায়, মাহফুজুর রহমান শামীম প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন চিন্ময় আচার্য্য,  মঈন উদ্দিন আহমদ চৌধুরী সাম্মু, মো: গোলাম আজম. মো: লুৎফুর রহমান সেলু, আলতাফ হোসেন, মিনহাজ উদ্দীন, মো: মহসিন তালুকদার টিপু, মো: ছায়েদুল হক, মো: আব্দুল জব্বার, মোহাম্মদ আলী আজগর, মো: আয়াত আলী, ওয়াহিদুজ্জামান, মো: আব্দুস ছোবহান, মো: ইকবাল হোসেন, মো: জিয়া উদ্দিন, নিপলু রহমান, ওবায়দুল মান্নান, হেলাল আহমদ, মো: নূর মিয়া প্রমুখ। 
সভায় বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা সুন্দর ও সফল করার লক্ষে মঈন উদ্দিন আহমদ চৌধুরী সাম্মুকে আহ্বায়ক ও বিপ্লব চন্দ্র রায়কে সদস্য সচিব করে একটি শক্তিশালী কমিটি গঠন করা হয়েছে। সেই সঙ্গে একেকজন দায়িত্বশীলকে একেকেটি বিভাগের নির্দিষ্ট দায়িত্ব বন্টন করে দেয়া হয়। বনভোজনের চাঁদা ১শ টাকা নির্ধারণ করা হয়। 
এছাড়াও হবিগঞ্জ জেলা অ্যাসোসিয়েশনের নামে ২০ টি কবরস্থান কেনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বছরের শুরুতে। সেই সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে চলেছে। অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যরা কবরস্থান তহবিলে অর্থ জমা করেছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স